За два пакета молока и пачку творога заплатили 90 р. Пачка творога на 6 р.дороже пакета молока. Какова цена пакета молока? Пачки творога? Наресуй схему она поможет тебе решить задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 90-6=84 (руб.) - стоимость трёх пакетов молока2) 84:3=28 (руб.) - стоит 1 пакет молока3) 28+6=34 (руб.) - стоит 1 пачка творогаОтвет: цена пачки творога 34 рубля, цена пакета молока 28 рублей.