За какую сумму денег вы смогли бы поступить против совести вашей?
Ответ(ы) на вопрос:
не за такую уж и большую по мировым меркам.. . что самое ужасное (((
Деньги ничто, совесть, скрыта за рамками нрава. Остается только ваше благоразумие.
за 100 000 баксов
Часто думаю о том, что даже за все богатства мира не поступила бы против совести. А потом в какой нибудь ситуации замечаю, что чуть за копейки не продалась, - какие там миллионы! Так что, " верен в малом, верен и во многом". Святая истина.
Нет достижений без потерь - Прими, как должно, боль и горесть. Превыше жизни только ЦЕЛЬ, Превыше цели только СОВЕСТЬ.
все зависсит от величины поступка, но думаю что не продешевил бы.
Совести у меня почти нет, так что и за десятку поступлюсь) ) А вот перед принципами нет таких денег.
Вообще-то совесть деньгам не принадлежит.
Мне библия не указ. ))
нуууу, Вовчик, НЕ отказаться от СВОИХ убеждений - это ещё не показатель чего-то доброго! ;) горделивые ублюдки, например, скорее умрут, чем откажутся от собственных заблуждений (читай "убеждений совести"). Понимаешь, о чём я????))))))))))))))))))
Кто так скажет? Искушение всегда застает внезапно...
все могу; но "что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе? " - подвизаюсь иметь непорочную совесть пред БОГОМ и людьми.
Не искушай господа бога своего
ни за какие
Вы полагаете, здесь все "Иуды"? Хотя, судя по ответам, есть и такие.
Смешно ожидать от людей откровений на тему продажности совести...
ох... сложный это вопрос... мир же он не плоский.. иногда приходится быть гибким.. даже не знаю против совести это или нет.. как раз такая ситуация у меня и вы задали вопрос: (
Таки жду ваших предложений.
Нет на свете таких денег. Совесть не продается. Только низкий и подлый человек способен продать свою совесть.
кто платит- то и музыку заказывает
Это не от суммы зависит, а от обстоятельств.
Сколько ты можешь предложить? Какие гарантии?