За калиновым мостом на малиновом кусту калючи медовые росли пряники с начинкой каждое утро прилеталаДа пряники с начинкою .каждое утро прилетала сорока-белобока и ела пряники покушает почистит носок улитит детей пряниками корми...

За калиновым мостом на малиновом кусту калючи медовые росли пряники с начинкой каждое утро прилеталаДа пряники с начинкою .каждое утро прилетала сорока-белобока и ела пряники покушает почистит носок улитит детей пряниками кормить . И вот задание на картинке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за калиновым мостом на малиновом кусту колючие медовые росли пряники с начинкой каждое утро прилетала Да пряники с начинкою .каждое утро прилетала сорока-белобока и ела пряники покушает почистит носок улетит детей пряниками кормить . И вот задание на картинке