За каждое попадание мяча в корзину баскетболисту засчитывают 2 очка.Судья записал Петрову 24 очка,а Васильеву 36. На сколько меньше попаданий было у Петрова ,чем у Васильева , если при каждом броске мяч попадал в корзину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24÷2=12 попаданий у петрова 2) 36÷2=18 попаданий у васильева 3) 18-12=6 на 6 попаданий было у петрова меньше чем у васильева