За неделю краевический музей посетили три первых класса по 24 человека в каждом и два вторых класса по 28 человек в каждом на сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников чем второклассников.НУЖНО РЕЖЕНЕ И ОТВЕТ И...

За неделю краевический музей посетили три первых класса по 24 человека в каждом и два вторых класса по 28 человек в каждом на сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников чем второклассников.НУЖНО РЕЖЕНЕ И ОТВЕТ И УСЛОВЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоклассники - 3 по 24 уч. Второклассники - 2 по 28 уч. ? первокласс. >, чем второкласс. 1) 3 х 24 = 72 (уч.) - первоклассники 2) 2 х 28 = 56 (уч.) - второклассники 3) 72 - 56 = 16 (уч.) Ответ: на 16 первоклассников было больше, чем второклассников.