За несколько книг уплатили 320 рублей.Стоимость одной из книг составило 30%,а другой 45% израсходованных денег.На сколько рублей первая книга дешевле второй ?
За несколько книг уплатили 320 рублей.Стоимость одной из книг составило 30%,а другой 45% израсходованных денег.На сколько рублей первая книга дешевле второй ?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 320*30/100=96 рублей заплатили за первую книгу 2) 320*45/100=144 рубля заплатили за вторую книгу 3) 144-96=48 рублей - на столько рублей больше заплатили за вторую книгу Ответ: на 48 рублей больше
Не нашли ответ?
Похожие вопросы