За несколько тетрадей заплатили 90 рублей, а за ручки-в 2 раза меньше. Сколько купил?

За несколько тетрадей заплатили 90 рублей, а за ручки-в 2 раза меньше. Сколько купил?? ручек, если 1 ручка стоит 5 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90/2=45рублей за все ручки 45/5=9 ручек купили
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы