За один год нормальный человек превратился в демона.Что могло с ним такое случится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тёмная энергетическая сущность присосалась.
Гость
Ну, например пил-пил, а потом взял и закодировался))))
Гость
а почему вы решили, что вы меняетесь каждое мгновение. а окружение ДОЛЖНО оставаться неизменным?
Гость
А что Вы подразумеваете под термином "демон"? многие пользуются этим термином но для каждого это означает что то СВОЕ и пардон это "свое"к демонам зачастую не имеет никакого отношения.... То что происходит с каждым из нас есть наш личный выбор а если мне не нравится выбор другого то значит тоже самое происходит и со мной... Это закон и оспаривать и не принимать его можно сколько угодно потому как это ничего не меняет и все что нужно в такой ситуации человеку это ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ при невмешательстве, это ВЫСШАЯ ПОМОЩЬ а вмешиваться желательно только тогда когда человек Вас о помощи сам попросит...))))
Гость
Он нашел себя.