За осенние каникулы число учащихся данных школы посетивших краеведческий музей увеличилась в 8 раз и составило 72 человека сколько учащихся этой школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 72 :8 = 9 (ч)                                                                                                              Ответ: 9 человек.                 ( мне так кажется)