ЗА ОТВЕТ С ОБЪЯСНЕНИЯМИ 20 БАЛОВ!!! лука проехал часть дороги на велосипеде; на то,чтобы пройти оставшееся расстояние пешком, ему понадобилось в 4 раза больше времени, и на весь путь он потратил 20 ч. ° Какую часть времени Лука...

ЗА ОТВЕТ С ОБЪЯСНЕНИЯМИ 20 БАЛОВ!!! лука проехал часть дороги на велосипеде; на то,чтобы пройти оставшееся расстояние пешком, ему понадобилось в 4 раза больше времени, и на весь путь он потратил 20 ч. ° Какую часть времени Лука ехал на велосипеде;шёл пешком? °Сколько часов Лука ехал на велосипеде; шёл пешком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 *4=80     80-20 = 60   80 - 60 = 20