ЗА СЧЁТ ИСПАРЕНИЯ РАСТЕНИЯ 1)РАСПРЕДЕЛЯЮТ ПО ОРГАНИЗМУ ОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА 2)РАЗВОРАЧИВАЮТ ЛИСТЬЯ К ИСТОЧНИКУ СВЕТА 3)ИЗБЕГАЮТ ПЕРЕГРЕВА 4)ВЫДЕЛЯЮТ ОТРАБОТАННЫЕ ВЕЩЕСТВА
ЗА СЧЁТ ИСПАРЕНИЯ РАСТЕНИЯ
1)РАСПРЕДЕЛЯЮТ ПО ОРГАНИЗМУ ОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА
2)РАЗВОРАЧИВАЮТ ЛИСТЬЯ К ИСТОЧНИКУ СВЕТА
3)ИЗБЕГАЮТ ПЕРЕГРЕВА
4)ВЫДЕЛЯЮТ ОТРАБОТАННЫЕ ВЕЩЕСТВА
Гость
3. избегают перегрева, ведь вода испаряущаяся освежает растения