За семь десятых кг колбасы заплатили 140руб какова цена колбасы за 1 кг

За семь десятых кг колбасы заплатили 140руб какова цена колбасы за 1 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7/10 _ 140 1. _ х 140/7×10=200
Гость
140:7=20 стоит одна десятая колбасы   1 кг это десять частей значит 20 умножить на 10 = 200                       
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы