За семь десятых кг колбасы заплатили 140руб какова цена колбасы за 1 кг
За семь десятых кг колбасы заплатили 140руб какова цена колбасы за 1 кг
Ответ(ы) на вопрос:
7/10 _ 140
1. _ х
140/7×10=200
140:7=20 стоит одна десятая колбасы 1 кг это десять частей значит 20 умножить на 10 = 200
Не нашли ответ?
Похожие вопросы