За шёлковым плащом короля следует свита чопорный лорд с пажом щёголи в парчовых камзолах и дамы в жёлтых накитках. ( ну тип надо сделать синтаксический разбор предложения и запятые поставить☺)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За шёлковым плащом короля следует свита, чопорный лорд с пажом, щёголи в парчовых камзолах и дамы в жёлтых накидках. (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми) И еще схему надо нарисовать