За сколько часов туристы преодолеют расстояние от А до В (4 см масштаб 1:100000) если будут двигаться со скоростью 5 км/ч?
За сколько часов туристы преодолеют расстояние от А до В (4 см масштаб 1:100000) если будут двигаться со скоростью 5 км/ч?
Ответ(ы) на вопрос:
1)1:100 000=1см:1000м=1см:1км
2)4см=4км
3)4км/5км/ч=0,8ч=48минут
Не нашли ответ?
Похожие вопросы