За создание картины "Бегство Григория Отрепьева" большой золотой медали Академии художеств был удостоен... A)И.Репин B)Г.Мясоедов C)К.Маяковский D)В.Суриков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она написана художником Григорием Григорьевичем Мясоедовым в 1862 году. Выбираем вариант под буквой D - Г. Мясоедов.
Гость
Правильный ответ: Григорий Мясоедов! 10000000% Тоже делаю Золотое Руно:3