За спиной называют ведьмой - почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж!
Гость
Не понимают, а это вызывает страх... Отсюда вывод : раз боятся, значит, уважают...:))
Гость
Ведьма - ведающая мать. Ведающая как приворожить мужа и как удержать. И еще по мелочам. Типа как исцелить или проклять словом. Как создать тепло и уют в доме. А окружающие это чувствуют вот и говорят. Если в душе Бог, то все хорошо. А разговоры принимай как признание твоих знаний. А если не Бог то ...
Гость
потому что люди - дебилы.
Гость
один скажет а стадо повторяет ...наверно
Гость
выбросьте метлу и отгоните кошку :-))
Гость
Причины наверное есть!
Гость
Значит есть за что
Гость
надо посмотреть на вас со спины)) ) может там надпись?
Гость
либо за способности, либо за характер)
Гость
Да забей на них.
Гость
меня тоже. мужу бросившего меня пожелала болезни-через неделю ему вырезали аппендицит. на работе мужики бегали за мной а напарник удивлялся-что они в тебе находят, ведьма что ли? а вот я считаю, что не ведьма, так как в бога верю, но око за око, иначе совсем расслабятся мужики
Гость
Ну во-первых люди завистливые во-вторых если может быть вы увели у кого то мужчину) Не оброщайте внемание будьте выше этого! =))
Гость
похожа