За то же самое время это же самое можно сделать в два раза быстрей и с большим удовольствием.Или как?Или как обычно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если удовольствие хочется растянуть? Зачем торопиться...)))
Гость
или как) ) Всё надо делать согласно графику, не быстрее и не медленнее, иначе могут быть большие неприятности..)))
Гость
А надо ли время ограничивать? Мы же уже не спринтеры! А вот я интересуюсь, вы профессор, хорошее вино как пьёте, маленькими глотками задерживая во рту или залпом?
Гость
Смотря за что браться и что больше заслуживает внимание
Гость
за тоже самое время в два раза быстрей-это сильно!!!