За три одинаковых мяча заплатили 975 рублей а за 4 одинаковые машинки 1000 рубчто дороже одна машина или один мяч? на сколько рублей дороже?

За три одинаковых мяча заплатили 975 рублей а за 4 одинаковые машинки 1000 руб что дороже одна машина или один мяч? на сколько рублей дороже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один мяч стоит 975:3=325 рублей одна машинка стоит 1000:4=250 рублей один мяч дороже одной машинки на 325-250=75 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы