За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 манат 40 гяпик сколько стоит 1 пакет если пачка печенья стоит 3 маната 80 гяпик

За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 манат 40 гяпик сколько стоит 1 пакет если пачка печенья стоит 3 маната 80 гяпик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за печенье заплатили 3* 3, 80= 11.40 за 2 пакета конфет заплатили 35.40-11.40=24 1 пакет конфет стоит 24/2=12 (манат)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы