За три целых четыре килограмма конфет заплатили 1,4 рублей сколько стоит 2 целых 1 2 кг таких конфет

За три целых четыре килограмма конфет заплатили 1,4 рублей сколько стоит 2 целых 1 2 кг таких конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это как ??напиши понятние!!!!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы