За учителем кунг фу ученики ходят ,чтобы научиться драться? За иисусом ученики ходили.чтобы научиться подставлять щеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, что бы из воды вино делать.)))
Гость
Всякое принуждение удушливой догмой вопреки свободе и осознанности есть зло от скотоводов иисуса. Он ничего не дает людям кроме деградации мысли и дешевого фанатизма, потому как сам фальшивый.
Гость
Из пистолета научиться стрелять с 2 метров не закем не надо ходить.
Гость
Не в коня овес http://otvet.mail.ru/question/45251931/
Гость
прощать учились...
Гость
вы поймите как жили тогда евреи, в какой среде и как они были угнетаемы. Они знали Писание и ждали избавления от рабства, они ждали Мессию, а не Джеки Чана...
Гость
Чтоб научились прощать. Люди это не всегда умеют.