За удовольствие надо платить... а сколько?...где б расценки узнать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветик.. сонц.. не СКОКА, а ЧЕМ)) ) Вот такой фильдеперц. . По мелочи - деньгаме.. по-крупнаму - здоровьем.. по-полной - жизнью)) ) Вот и весь прейцкурант. И задумайсо.. оно тибе надо?))))
Гость
Оптимистам вся жизнь в удовольствие и ни за что платить не надо. Это как повезет в жизни. Родишься с веселым не унывающим характером и наслаждайся. А угрюмым ни каких денег на радости не хватит
Гость
Здравствуйте! Везде свой прейскурант.... в такси, в солярии, в сауне, в магазине.. . ))))) Эта поговорка пришла с торговлей.
Гость
Дык, все в Ваших руках. Книги, кино, ресторан, секс, любовь ...попробуйте на собственном опыте. В разных магазинах, определенная книга определенного автора стоит по-разному, ..так же и.. любовь:))))
Гость
Платить ни за что не надо!! ! НО чем выше. . тем больше риска и страха.. . что будет больно падать.. . От того и часто отказываются от удовольствия.. . придумывая некую расплату...
Гость
У продавцов/продавщиц. Если, конечно, они скажут.)))
Гость
много за глупости. мало за разумность и расчёт. а платим всегда собственным Временем, Смыслом и Упущенными Шансами - Удачей и Судьбой.
Гость
В духовном мире, искать!