За все в жизни надо платить

За все в жизни надо платитьи с этим я вполне согласен, но почему такой странный механизм, и существует ли хоть какое то подобие прайс-листа? жизнь - какой то не поняный магазин получается - сначала товар, а лишь потом цена. Даже с лотереей не сравнишь, там хоть и не ясно что приобрел - зато ценник заране известен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколь велика бы ни была рассплата, Столь не дорога всем смерть однако!:)
Гость
Отвечу в ключе вопроса. Не все надо покупать. Тогда и платить вовсе не придется.
Гость
увы, прайс листа нет, для каждого плата своя, и только своя.
Гость
Наша жизнь - это наше зеркало. Стань перед зеркалом, что ты видиш? Свое отражение. Протяни руку - в ответ ты увидиш протянутую руку. Так и в жизни - делаеш добро и тебе добром вернется многократно. Что посееш, то и пожнеш.
Гость
Размер платы, все прайс- листы с ценами придумали мы, люди, чтобы как-то знать установленную цену на товар, что совершенно не приемлимо к жизни, потому что жизнь-это не товар, и в ней совершенно все по другому оценивается. Если нагрешил, потом осознал, исправил, уже наказание будет помягче, а если совершил плохой поступок, а потом еще хуже, то и жди самой суровой расплаты.
Гость
Я, Не пойму--Почему Мы Должны--Платить--А Не Нам?
Гость
Нет осознания того, что свою жизнь стоишь САМ. Тогда и надобность в прайс-листах отпадёт - цену сам назначаешь.
Гость
чтобы не платить после товара нужно думать головой и представить себе сначала сколько за это заплатишь. только тогда приобретать его. только так не будет абсурда.
Гость
Вы совершенно правы. Но не только в жизни, но и в смерти тоже.
Гость
а как же иначе не бывает, вот устроена наша жизнь рано или поздно цена будет известна