За Жириновского,за ЛДПР!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я всегда за жирика! с ним хотя бы весело!
Гость
Не не надо.
Гость
Однозначно. За ЛДПР! Тот кто не за ЛДПР тот Падонок! Я ЗА религию! Я всегда даже в КПСС думал о Боге! и в душе мне было больно за свою страну где (голос повышается махает руками) где была уничтожена вера! Где падонки коммунисты творили что хотели! Я всегда был за верующих! Я и сейчас перекрещусь! Вот смотри ты и ты! Видишь я крещусь! Я даже воду святую выпью! Все в ЛДПР! Падонок кто не с нами! Однозначно!
Гость
за Кащенко!
Гость
c какого х
Гость
14 лет не плачу партийные взносы. Могу ли надеяться, что исключена из ЛДПР?)))
Гость
ЛДПР была придумана Семьёй (Ельцинской) для "запугивания" русской интеллигенции. Сейчас продолжает поддерживаться МАТЕРИАЛЬНО Медвепутом для той же цели.
Гость
Данунах...
Гость
За Жырика!))
Гость
Как в сказке"Не обижайтесь на моего, дурака у него, что перед глазами, то и на языке".
Гость
Солидарен.
Гость
Вам что жить надоело???)))))
Гость
А что с ним случилось? Выгнали из "Единой России" ? Или у него забыли спросить ?