Заблокировалась страница в одноклассниках

Заблокировалась страница в одноклассникаху меня страница в одноклассниках заблокировалась,причина спам какой-то.мне еще вчера писали,что от меня спам отправляется,но я сразу пароль поменяла,сегодня зашла и у меня страница заблокировалась,и как мне ее разблокировать,не могу ни пароль,ни почту поменять.пишут,что несколько дней будет блоркированная.у кого так было,помогитееееее....((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое бывает когда отсылаеш сообщение с ненормативной лексикой придеться ждать дня три