Заблокирован Windows и мне нужна Ваша помощь!!!

Заблокирован Windows и мне нужна Ваша помощь!!!Стоял нелицензионный Windows около 2 лет. Стал обновляться, стал получать уведомления, что нужно активироваться. На 16 день, после обратного отсчета 30 дней, система полностью заблокировалась, Windows загружен, вижу свой чистый рабочий стол, и окно для принудительной активации. Пипец. Зашел в комп с запасного диска, вот пишу....На основном вся инфа, много фотографий, хочу спасти. Подключил основной как Slave, но не открыть папку Мои документы. Да и что сделать с основным, так чтобы не снести дорогие данные. Как в такой ситуации лучше поступить, Люди добрые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вариант подобрать ключ, есть проги которые это весьма неплохо делают из 10 случаев 9 наверн, юзай гугл в том году решил проблему за пол часа, и еще попробуй загрузиться в безопасном режиме для поиска ключей, должно прокатить
Гость
Качните в инете активатор и крякните винду. Но если на банере написано, что нужно отправить смс то это вирус. Кидайте текст смс и номер. Скину код разблокировки
Гость
Люди то добрые-но будь так любезен поясни какой винт у тебя стоит или вспомни если забыл, качай для него активатор и усе
Гость
время на дней 25 назад переставь в биосе... вдруг поможет...