Заболевания сердечно-сосудистой системы. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Малоподвижный образ жизни 2)Черезмерное питание 3)Употребление спиртных напитков 4)Курение   1)Причины: Малоподвижный образ жизни Частое употребление лекарственных средств Патогенные микроораганизмы  Недостаток кислорода в атмосфере  2)Последствия: Отравление сердечной мышцы  Сердечная недостаточность  Гипоксия(изменение ритма средцебиений)  Инфекционные заболевания