Заботит ли христиан материальный мир? и для чего вы на земле?
Ответ(ы) на вопрос:
все здесь на время. . все прохожие по тропам ходим мы исхоженным. . а христиане - свет для мира, чтоб в яму все не угодили. . )))))
Человек послан на Землю для очищения!
да! тело внешний инструмент души, с помощью которого она познаёт окружающий мир и вырабатывает для себя опыт существования
Заботит. Этот мир вручён нам Господом, чтобы мы заботились о нём.