я просто вернулся к копии сделаной norton ghost, но если нету-то возможно переустановка.
Включи компьютер. и как он только-только включится нажимай F8 Появится окно на котором выбеои вариант Безопасный режим. затем увидишь там два пользователя (твой и Администратор (или Admin) ) заходи за Администратора. Ну а там уже разберёшься как тебе удалить пароль со своего пользователя =)
В корпусе вынь батарейку - кругляшок. И вставь обратно - все настройки сбросятся