Забыла как в ворде выравнивать текст по правой стороне,подскажите)
Ответ(ы) на вопрос:
ты случайно не блондинка? сначала все печатай по левому, затем на горизонтальной линейке нижним таким маленьким треугольничком веди вправо сколь те надо!
на панели управления есть кнопочка, при наводке на нее пишется - по правому краю
выделяешь текст и на панели задач тыкаешь на кнопочку выравнивание по правому краю))))))))))
там есть иконка внимательно поищи