Зачем Бодорствовать и Молиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы не потерять связь с Богом. что бы душа не ленилась.. "душа обязана трудиться, и день и ночь и день и ночь"!
Гость
Чтобы спастись. Кому это не надо, тот пусть спит и не молиться. Это сказано для верующих.
Гость
Бодрствовать в молитвах, то есть быть внимательным к тому о чем молишься.
Гость
И действительно, давайте лучше есть и пить ибо завтра умрем.
Гость
Имеется в виду осознанная, полноценная жизнь, вместо той, когда спишь на ходу...
Гость
Недосыпание - страшная вещь. Ещё один способ бездарно убить время.
Гость
Потому что противник ваш Дьявол, ходит как рыкающий лев ища кого поглатить.
Гость
для лучшего психического давления (зомбирования)
Гость
чтоб не впасть в искушение...