Зачем Бог дал жизнь ...Чарльзу Роберту Дарвину ? )) Всем шалом ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бокер тов :) Ему была дана жизнь как часть божественного замысла. "Идите, и без страха расскажите всем, что вы здесь видели. " © Бог Дарвину о Теории Эволюции.
Гость
Чтобы он мог сделать свой вечный выбор в пользу Бога в течение земной жизни. Некоторые говорят, что перед Его смертью так и произошло. Если нет - жаль...
Гость
Видимо чем больше теорий тем интенсивнее процес эволюции человека. цель которого выйти на уровень понимания чего-то такого о чём сейчас и говорить безсмысленно.))
Гость
выходит неспроста, и тебе есть над чем подумать
Гость
Это очередное испытание =) Форт Буайяр, ей-богу ))
Гость
За мясом
Гость
Приветствуем! Он дал жизнь и Нерону, и Наполеону, и Гитлеру, и Сталину. Ему не страшны наши залуждения, они дают возможность для испытаний, чтобы верующие могли закалять свою веру, как в огне железо.
Гость
чтобы верующие веселились, называя общих предков-обезьянами. . )
Гость
Чтоб было атеистам на кого сваливать свое происхождение.
Гость
Чтобы "Происхождение видов" написал. Ave Cesar =)
Гость
Затем же, за чем и нам с вами. Для жизни.