Зачем человек,любящий жизнь, подчас истязает её своими отнюдь не радостными мыслями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К радостным мыслям ещё подняться нужно, потом удержаться там.. . в позитиве. Выходит - любить жизнь мало.
Гость
У человека очень много проблем, а не однт вздохи при луне. И чем старше он, тем их становится больше (((
Гость
А СОВЕСТЬ для чего дана! ? Человеку подчас совестно не только за себя, но и за поступки других людей...
Гость
Ну мы же не совершенны.
Гость
Закаляет к нерадостным случаям.