Зачем человек притворяется другом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из корысти. Из мести. На спор. И прочие другие гадостные поползновения.
Гость
Ты лучше его, он хочет занять твое место!!!!
Гость
Кто Вас заставляет притворятся? Если жизнь, значит это ответ на вопрос.
Гость
хочет тайны выведать
Гость
плохой он просто человек раз другом притворяеться ну и соответственно что может преследовать плохой человек (какие то грязные цели)
Гость
...чтобы похитить твоё время ...
Гость
играется, развлекается, в доверенные хочет пролезть.... да какая разница? чего-то ему надо... за твой счет
Гость
Хочет что-то.
Гость
ради собственной выгоды
Гость
Дружбы не бывает, бывают взаимо-выгодные отношения.
Гость
Затем, что он не умеет им быть.
Гость
On prosto izuchaet -ottachivaet svoe masterstvo....
Гость
Значит ему что-то нужно от Вас. Иные объяснения, по-моему исключены. "Бойтесь лживых дружей", - уж не помню чьё это.