Зачем делают больно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Картину нельзя нарисовать только белой краской. Чтобы увидеть картину жизни нужен как минимум ещё один цвет, который темнее белого. " )
Гость
Я с высот своих седин ужо давно поняла, что вопрос "Зачем это кому-то" - эт не вопрос - Вы треснете, но никогда не узнаете на него ответа) ) Важней - надо ли оно ВАм)
Гость
1. идиоты. 2. мазохисты 3. садомазохисты в любом случае - неразумные люди с комплексами остаточной рефлексии от разногласий внутреннего "Я"
Гость
Любовь
Гость
Затем, что ты позволяешь окружающим делать тебе больно.
Гость
Очень часто случайно..
Гость
Дима, порой бывает неумышленно увы ((( А бывает злоумышлено, что гораздо хуже и больней.. . Не знаю зачем, бывает и сама нечаянно обижаю, Но стараюсь моментально исправить ошибку свою.. . И Любя и не любя... тут столько всяких нюансов.. . Что не в силах сразу всё объяснить...
Гость
когда всегда хорошо перестаешь чувствовать грань хорошего
Гость
иногда чтобы вылечить.. иногда нечаянно..) ) Добрый вечер!))
Гость
Будьте стойки! Больно делают очень часто!
Гость
что бы порой что то дошло, вот как то так или из необходимости, причин много