Зачем делить людей на верующих и неверующих ? Ведь рады должны быть всем, особенно если верующий
Зачем делить людей на верующих и неверующих ? Ведь рады должны быть всем, особенно если верующийТипа мальчик иди отсюда....ты из неверующих
радоваться надо что зашел
Ответ(ы) на вопрос:
На самом деле верующих не так много. Это называется стадным инстинктом. Например ислам в этой стране религия, ну значит будем исламистами, христианство если, значит христианинами. Но никто не верит в это всерьёз. Если бы все по настоящему верили в Бога, то в церкви народу было бы больше, чем в кинотеатре. Но при этом если кто-то открыто говорит, что не верит в Бога, его считают изгоем и богохульником, хотя сами такие и есть. Каждый верит во что-то своё и не должен навязывать это другим.
Не людей надо делить, а их поступки -что они показывают? Зло или добро ?
ТУТ с тобой согласна на 1000%...
Я очень рада, когда вижу верующих, но мне интересно общаться и с атеистами, если только они ведут себя адекватно без мата.
а как же хлеба и зрелищ?
есть неверующие которые не буйные, но чаще всего неверующие мнят о себе много, о своей безнаказанности и творят всякий беспредел. чё толку тусоваться вместе если ни тем ни другим толку друг от друга не будет???
никто никого не делит, если человек вежливый с ним радушно общаются все ...
ноубади из пефект ((
Правильно говоришь! )