Зачем это атеисты так часто ,не жалея времени и сил посещают Р,В? Каковы их мотивы?Может..
Ответ(ы) на вопрос:
вечный поиск не удовлетворенной души...
Они над вами прикалываются - только и всего.
Хожу, как в зоопарк
Да, а что такое ВЕРА, у нею что, только религиозное понятие, вы это слово упрознили до уровня своего набожного интелекта, это не значет, что мы давали на это согласие. А мотивы наши, проверит ваше знание в прочтение библии и соблюдение религиозных законов вами, , вот не жалем себя, всё ради вас, ради того, чтобы вы лучше познали своего бога. а то бред такои несёте и каждыи со своеи версиеи.
Главное дела, а не показательные выступления в виде обрядов и молитв и еще совершено не понятно, кто честен, тот кто считает себя атеистом или те, кто совершает множество обрядов, не понимая их смысла - кичась при этом перед атеистами, убеждая их и высмеивая, будто Бог их меньше любит, а они несчастны и их покарают, что они не расшибают лоб об пол... . Сами то Вы смысл обрядов понимаете? А если б понимали, то уверяю Вас от многих бы отказались.
Думаю что они и другие места посещают, это вы просто выборочно смотрите, поищите их в других местах и убедитесь что они везде бывают.
Невежеством в богословии, наверное блеснуть хотят:))))))
нам вас ущербных просто жалко, поэтому и просветляем вас
Чтобы Вы и вам подобные не утверждались во мнении, что там, где написано "Религия и вера" - их частная территория. Когда на обложке книги написано "Квантовая механика", это не значит, что читать ее можно только физикам.
Весело тут))) )
Как почитаешь тут верующих, так и укрепляешься в атеизме.
Показать атеизм с самой наихудшей стороны.
эт первая ступень Благодати снисходит к ним - осознание Его (тьма гуще перед рассветом)
Для смеху. Анекдоты и демотиваторы так не веселят, как этот раздел :))