Зачем господь народ истребляет????сколько человек в огне погибло!!!почему не спас их,он же отец!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Истребляет людей дьявол. Он же наслал на нас жару. Бог спасает души погибших.
Когда Господь говорит о спасении, то прежде всего, говориться о его душе, а не о теле. Главное - это определенные качества души и сердца. Именно по этому кретерию Господь и определяет время жизни и смерти человека. А мерить Божественные дела своим человеческим мозгом - это высочайшая глупость, которая доступна для сознания человека.
Бог дал, Бог и взял. Люди наивно полагают, что от них что-то зависит в этой жизни. :)
Не может спасти тот, которого не существует или который давно забыл про нас. Природа нас наказывает за то что отвернулись от нее. Предали Веру наших предков. А они почитали Природу. Молились природным Богам. Жили в согласии с ней. По этому сейчас и возрождается Родноверие, люди раскрыли глаза, проснулись от тысячелетнего сна.
Это не Господь, а диавол жару прибавляет, чтбы не расслаблялись...
Бог ни кого не истребляет и не наказывает люди это делают сами нужно запомнить что в во всех своих бедах человек виноват сам а тот кто ищет виноватых это не личность это пустышка их к сожалению большинство.
во лобызании икон... грядёт огонь с небес и мор...
ЗАЧЕМ?!!! МЫ ЛЮДИ уничтожили то что он творил! Мы уничтожили природу реки истребляем животных!!!! Его терпение скоро лопнет и он уничтожит ВСЕХ без исключения! Прочитай библию историю про НОЯ. За что бог устроил потоп????
Итересно, а они до пожара вспоминали об этом Отце?
чё Вы на Бога-то взъелись, не пойму
курить меньше надо
Вот если Вы своему ребёнку СОЗНАТЕЛЬНОГО возраста постоянно говорите: не суй руку в кипяток - будет ожог. А он всё равно взял и засунул... Разве это кипяток виноват или Вы?... тут то же самое...
Господь страшная личность)))
Как раз спас. Он их к себе забрал.