Зачем господь создал динозавров-мне не интересно.За что он их уничтожил?За то, что не верили?

Зачем господь создал динозавров-мне не интересно.За что он их уничтожил?За то, что не верили?Илианора, душа моя, давай уже сразу в бан.Не лень по одному сносить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты где в Библии про динозавров читал? Раз про них не написано в великой книге, значит их не было. Не было и все. А кто считает по другому-еретик, однозначно
Гость
Конечно за то, что не верили. Мстительный он.
Гость
Масса и сила живого существа, достигнув максима в динозаврах, больше не гарантировали выживаемости в условиях земли. И тогда Господь поделился с человеком душой и разумом.
Гость
Сами они вымерли. Лень было с горы спуститься чтоб пообщаться. ты споришь постоянно с тем, что люди писали и говорили. ай! ладно! пустая болтовня !