Зачем Господь создал мандавошек (или как там их)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы не скучали
Гость
Для того, чтобы человек увидел!!!! свой блуд и может одумался для начала и может.... ПОКАЯЛСЯ. МОЖЕТ?
Гость
Их зовут вши, вши являются паразитами, паразиты являются звеном цепочки питания
Гость
Он создал просто насекомых. Но отрицая нормы нравственности Бога- люди находят себе подчас таких соседей. Все закономерно.
Гость
Это для того, чтоб соблюдали гигиену
Гость
Называется лобковая вошь официально. А зачем создал - да затем же, зачем и людей. Чтоб были.
Гость
Чтобы наказать провинившихся.
Гость
эта кто? ты супер кот! http://otvet.mail.ru/question/45069606/ выскажи свое мнение! плиз! я хочу поднять рейтинг одной девице