Ингилиизм, славянскую веру считают сектой? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что всегда: СВОИ - ЭТО БОГИ, А ЧУЖИЕ - ИДОЛИЩА ПРОКЛЯТЫЕ...
Гость
Это слово, кстати, взяли из.. .не поверите - из жопы. Несколько долбанутых самозванцев. http://ru.wikipedia.org/wiki/Инглинги_(династия) А вот его реальный смысл. Не гадьте в истории.
Гость
На самом деле Инглингов даже Родноверы не слушают. Не воюют конечно. но в целом не одобряют. Инглинги изначально к Славянам отношения не тмели вобще кроме как торговых. Само по себе Инглиизм это смешение индуистсиких и славянский вероучений так сказать. Опираются в основном на творчество Асова.
Гость
А что Вы знаете об ингилизме, продемонстрируйте пожалуйста? И еще секта - это что-то что откололось от чего то - так разве славянская вера откололась от ингилизма?
Гость
А у нас в России все, что не относится к Русской Православной Церкви, считается сектами. Просто хочется кому-то, чтобы русские быдлом неотесанным себя считали. И не помнили, что потомками Богов являются, светлых Богов Прави. ДЕТЬМИ, а не РАБАМИ БОЖЬИМИ.
Гость
С чего вы так думаете? Я общался с инглингами, не было такого.
Гость
Да что Вы говорите? Ай-ай-ай.... Считают ведь такие же секты....