Знаете ли Вы динамику численности религий в мире (ежегодный прирост)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, теперь знаю. Мы на втором месте !
Гость
по вашей статистике не ислам а христианство быстрее всего растет Не понятно почему их так разделили на конфесии
Гость
Это несерьезные данные, потому что не учтен прирост самого населения в год. Если сложить ваши данные - прирост около 30 млн. в год. Как вы считаете, население прирастет на миллиард только за 33 года?))))))))))))))
Гость
Странно что у вас этот сайт вызывает доверие настолько, что вы с него цитируете ...
Гость
А что такое "маргинальные христианские группы"??? Христианин или маргинал, непонятненько???