в основном чтобы больше о себе люди писали и их ФСБ проще найти было. а в других случаях просто развод на бабки
Гость
чтобы те, кому нечем помериться с другими IRL, не чувствовали себя ущербными
Гость
да, контакт - это и правда штука непростая.. . я не люблю эти штуки, излишняя публичность...
Гость
посмотрят КТО самый популярный и заберут себе - РАЗВЛЕКАТЬСЯ!
Гость
Долго объяснять ...Скоро статью подготовлю вообще на тему В КОНТАКТЕ.. . Громкая тема сегодня...
Гость
Чтобы быть первым в списке друзей, и для самоутверждения.