Зачем имея безлимитный интернет тратить деньги на диски?

Зачем имея безлимитный интернет тратить деньги на диски?Пиратские ещё понятно - не такие уж и дорогие. А вот за лицензионные? Ведь каждый месяц платим за инет. А вы всё скачиваете, или ещё что-то покупаете? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я забыл о магазине, как только подключил интернет! Только за балванками туда... А производитель и так не здохнет!
Гость
Качаю и Выкладываю все что можно, покупать за те цены которые в магазине это извращение, покупаю только голд аккаунты и то очень редко когда надо до фига файлов залить, а в магазины с дисками уже и забыл когда последний раз ходил
Гость
У меня 6 мб. /с. Но я покупаю Лицензию, это прежде всего Игры и Мультфильмы. (Мне 20 лет, есть сын) . Платить актёрам за баптание на страховке на фоне зеленого экрана я не хочу. А вот за мульт. я заплачу, А за игры - стабильней игра, меньше вылетов, и чаще всего хороший перевод.
Гость
Да холява конечна это хорошо =) но вот есть незадача, многопользовательская игра доступна только на лицензиях =)) я про нормальные игры говарю =))) Ну еще например... не вовсе игры можно поиграть... асасина я вот купил себе =) и то в сети просто купил себе пин код =) такчто тоже не хожу, если уж платить, то сразу разработчикам, а не торгашам!
Гость
У меня друг так делает, потому что - тупень и не может понять как устанавлиавть игры с образов (не смотря на многократные показы)
Гость
Конечно всё только скачиваю с торрентов
Гость
Да покупать лучше. Хотя в моём городе в магазинах лицензионный продукт не найти. Думаю всё скупают в России.
Гость
У меня безлимитка 4 мбит. диски уже год как не покупал, как и книги, журналы, газеты и много чего:)
Гость
Во-первых в идеальном качестве не так-то просто найти что надо Во-вторых чтобы скачать - надо время затратить, а время - деньги
Гость
Затем, чтобы поддержать производителя и он выпускал что-то новое. Плюс быть человеком.. . Странам СНГ ещё развиваться и развиваться...
Гость
если токо игру где по инету шпилить можно :)
Гость
Конечно скачиваю, скорость позволяет ;)