Зачем Интернету Человек? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паразитировать на нём
Гость
Виртуальная жизнь её не измерить И со временем приходится верить, Что безликие чувства в инете живут, И нежные страсти рекою текут)) )
Гость
Не виден ЛИК, Не слышен голос, Мы далеки, но в этот час, Сидим у наших мониторов, Друг с друга не спуская глаз.
Гость
Что-бы реализовать себя.
Гость
чтоб не зачахнуть от скуки :))
Гость
ПАУКУ нуна питаться. . вот он и сделался ЛОВЦОМ ЧЕЛОВЕКОВ, которых улавливает своей Сетью..
Гость
для контента...
Гость
Что бы одухотвориться, ведь люди здесь, соприкосаются чувствами, оживляя эту искусственную телепатию, берут на ладони весь мир..
Гость
Паутину плести..
Гость
чёб было для кого зависнуть
Гость
Интернету нужен человек, чтобы забрать у него часть времени, а значит и часть жизни. Сможет ли человек сказать интернету - «нет».
Гость
а ктож по нему лазить будет кроме нас?)
Гость
А деньги с кого брать провайдеру??
Гость
А зачем телу Душа?
Гость
Интернету человек - по барабану а вот человеку интернет.. трясина- засосет и не заметишь...))))))
Гость
Чтоб траффик был))))
Гость
затянуть в болото
Гость
Чтоб угождать каждому ...