чтоб спину обдувало когда совсем зажрется и не сможет двигатся
чтобы он мог улетать с вашей крышей.... потому что крыша иногда улетает!!!!
Для прикола!
а поначалу он был с крылышками, но не слушался бабушки и не носил носочки....
Для мобльного передвижения в поисках варенья.
Чтобы летать к Малышу и съедать все содержимое его холодильника (и не только холодильника)
Что-бы не зависеть от общественного транспорта.
Чтоб процессор не перегревался
чтоб стать мужчиной в расцвете сил. а то все стараются сделать из нас тряпку для вытирания обуви. нужно вовремя улетать ...
Ему нужно было варенье) Не вериш? --вставь вентель в зад и пройдись по соседям...
чтобы у фрекен бок в ухе жужжало.