Зачем лезть в душу..??Зачем интересоваться личной жизнью есл человек не хочет пока откровенничать..??Врать не могу...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто есть такая категория людей, которые не видят своих проблем, но с радостью портят жизнь другим.. . Светик.. . Выше носик.. . Я рядышком.. . улыбнись...: )
Гость
Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям, что слишком залезать в чужие судьбы возможно лишь по личным приглашениям.
Гость
У меня та же проблема! Это ТАК МЕРЗКО! Занимались бы лучше своей жизнью! Хотя наверное в своей жизни ничего хорошего НЕТ! ВОТ И ЛЕЗУТ СВИНЬИ НЕ В СВОЁ КОРЫТО!
Гость
А вот отсиживаться и прятаться совсем смысла нет. Лично я так и говорю: "Если я посчитаю нужным тебе что-то рассказать, я так и сделаю. ". Или вообще не реагирую на вопросы, которые считаю некорректными. Стоит только начать, а дальше как по маслу. Не надо бояться, что кто-то обидится. Когда люди увидят, что ты умеешь защищать "свою территорию", они не буду лезть к тебе с вопросами.
Гость
некоторые говорят : любопытство непорок !!! я с ними не согласна.. . а лезут по разным причинам : - кто-то понять и помочь.. . - кто-то по злорадствовать.. . - многие, и правда, из любопытства...
Гость
)просто извинис скажи, что ты не умеешь быть открытой, что тебя это смущает.... что нужно время.. . и это будет правдой)
Гость
хих.. . так табличку повесить - "Неприёмный день"
Гость
Это точно!! ! "Вино из одуванчиков" точно Высоцкого вставил, лучше и не скажешь)))
Гость
Какой ужас! Весь Рунет лезет к бедняжке? Ай-яяяй....
Гость
Я ненавижу, когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют....