Зачем ломиться в открытую дверь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А есть ещё одна?..
Гость
Что бы запомнили!
Гость
за чем? за временем может быть?
Гость
сила привычки-суета. Есть притча о человеке и птицах, он пытается их приручить: бегает, машет руками, бросает корм, кричит, плачет, просит Бога о помощи и наконец слышит голос : успокойся, не суетись просто опусти руки и.. . птицы слетелись ему на плечи.
Гость
Потому, что она открыта...
Гость
Мы не ищем лёгких путей....
Гость
Так она в темной комнате! Страх остаться там навсегда заставляет делать это.
Гость
Для пущего веселья :)))
Гость
Ну, что если человек не привык думать, сначала лбом пробивает глухую стену, а потом соображает. Вот и открытая дверь перед ним, как глухая стена...
Гость
я в закрытую сегодня и то не ломилась, а тихонько вошла, а там.. ничего не нашла :-)
Гость
По привычке. Это относится к тем, кого редко куда впускают.
Гость
первые будут последними, а последнии первыми...
Гость
Ну, если очень хочется! то почему бы и нет)))))
Гость
оо в открытую дверь можно прсото Посматреть!!!! а потом решить: идти или нет ооооооооооооо