Зачем люди обижают друг друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сохранить таким неэтичным (мягко говоря) способом покой своей души. Нарушая чужой покой.
Гость
За Чем -Ни кванты сознания, Следоватрельно и Oбладание, Сама Идея Возможности Обиды Как не на обладанья панихиды?!;)
Гость
Мне кажется от досады, не ощущают себя счастливыми. Ведь когда человек счастлив, для него весь мир прекрасен. все люди хорошие.
Гость
от чувсвсст.
Гость
Хоть люди ищитают себя разумными они всетаки остаются животными!
Гость
Зачем - это За поворотом.. . А за что или почему - так это от инстинкта самосохранения...
Гость
Как в древней Греции обжигали копья, чтоб были прочнее.
Гость
не ведают, что творят