Зачем люди предают "друг друга"? (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы иметь выгоду. это конечно плохо...
Гость
Мужчины предают из ненависти, женщины — из любви.
Гость
предают для того, что бы потом всю жизнь жалеть о случившемся и казнить себя за предательство.
Гость
Невозможно предать того, кто никому ни в чем не доверился! Предательство рождается там, где человек что-то обещал, ему доверились, а потом он сделал по-другому. Но обещая сейчас, как ты можешь знать, что будет через час? Доверчивые люди на это и попадаются! Слабые прикрывают собственную слабость сознанием, что не они виноваты, а "их ПРЕДАЛИ"! Сильные прощают, отпускают и живут самостоятельно дальше. А суперсильные пускают побоку соблазны и держат слово. Есть и такие! Такие есть! Вы можете не дать себя предать! Вы можете понять, что Вас не предали, а просто выбрали свой путь! Лишь двое суперсильных не познают горечь расставанья!
Гость
Эгоизм.
Гость
кто предает тот не устойчивый просто в сексуальном плане. Не может удержаться и наверное природа так распорядилась, что должно быть и предательство и зло и ненависть и все, все, все. Предательство разное, но одно целое слово. И очень жестокое
Гость
Да. Мне друг один заявил- ты меня предал. Водку с соседом пил без меня.))
Гость
мало им наверное, чувства вины....
Гость
нет любви